Новости РСПМ и компаний

21.04.2020 Режим работы компании МаякМеталл


"Дорогие партнёры и клиенты! Компании МаякМеталл старается сделать ваш визит в наши магазины комфортным и с радостью ждёт вас.

Безопасность клиентов и сотрудников – наш главный приоритет, поэтому мы приняли дополнительные меры. Мы следим за здоровьем наших сотрудников и ответственно относимся к правилам гигиены. Каждые два часа мы обрабатываем поверхности торгового зала дезинфицирующим средством. Сотрудники, вернувшиеся из путешествий, проходят 14-дневный карантин, согласно распоряжению Роспотребнадзора.

До 5 мая наши торговые залы работают в обычном режиме. Большинство наших сотрудников перешли на удаленную работу. Склады и производства продолжают функционировать с усиленными мерами безопасности и контролем здоровья сотрудников и клиентов.

Чтобы делать покупки еще более удобнее, для вас доступна услуга Бесконтактного приема заказов:
- Вы можете минимизировать время, проведенное в нашем магазине, оформив заказ, доставку по телефону и оплатить покупку банковской картой.
- При оплате товаров в магазине рекомендуем использовать бесконтактные платежи. Это удобно, быстро и безопасно в сравнении с наличными деньгами.

А если у вас есть вопросы, напишите нам: info@mayakmetall.ru или задайте вопрос в он-лайн чате на сайте mayakmetall.ru Единый телефон отдела продаж +7 800 770-0198/

Берегите себя и близких!"

ГК Маяк

МаякМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?