Новости РСПМ и компаний

10.07.2019 Главное - не останавливаться на достигнутом


В июле компания Галактика отметила 22 года со дня основания.

К 20-летнему юбилею мы запустили новый складской комплекс и это стало одним из важнейших событий в жизни нашей компании. Этот проект был отмечен медалью в конкурсе Сила металла 2017.

За последующие два года клиенты успели оценить все преимущества расширения складских площадей. Увеличилось количество портов отгрузки, кран-балок, свободных площадей для предварительной комплектации продукции. Ассортимент теперь четко поделён на плоский алюминий и прочие группы. Увеличилось количество одновременно загружаемых машин. В результате мы значительно ускорили и упростили процесс отгрузки товара.

Про удобство загрузки на складе Галактика говорят клиенты. Это отметили участники Круглого стола, который прошел в мае 2019 г.

За последние два года мы также много работали над оценкой удовлетворённости клиентов: запустили опрос, чат на сайте компании, анализируем отзывы в Интернете.

Мы рады, что все наши усилия по улучшению деятельности компании не прошли даром. Потребители высоко оценивают работу менеджеров, скорость отгрузки, удобство доставки и главное — подход компании к решению спорных вопросов. А замечания и предложения мы прорабатываем в индивидуальном порядке.

Спасибо всем нашим клиентам за обратную связь, за понимание и продуктивный настрой. Ждем всех в наших офисах: Подольске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Каменске-Уральском.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?