Новости РСПМ и компаний

28.05.2019 АГРИСОВГАЗ примет участие в выставке «Защищённый грунт России»


В этом году XVI специализированная выставка «Защищенный грунт России» ждёт своих посетителей с 29 по 31 мая. На сегодняшний день это главная деловая площадка для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в Российской Федерации.

На стенде компании Агрисовгаз можно будет узнать о перспективах развития компании в области строительства «под ключ» тепличных комбинатов и садовых центров. Ознакомиться с производством усовершенствованных металлоконструкций для блочных теплиц типа VENLO в комплекте с системами вентиляции, зашторивания, отопления и лотковыми системами выращивания, а так увидеть фрагменты и образцы плёночных туннельных теплиц типа TUNNEL и MULTI-SPAN.

Политика компании в области производства и строительства теплиц - использовать только оптимальные проектные, технические и технологические решения - говорит заместитель генерального директора Юрий Беликов. Именно это дает существенное снижение инвестиционных затрат и, как следствие, более эффективное использование. Применяемые АГРИСОВГАЗ конструкции, оборудование и системы позволяют получать гарантированный урожай при минимальном расходовании энергетических, водных и материальных ресурсов.

По традиции мероприятие стало неизменным местом ежегодной встречи специалистов защищенного грунта. В выставке ежегодно принимают участие более 130 экспонентов из России, Европы и других стран.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?