Новости РСПМ и компаний

16.05.2019 ЗТЗ завершил отгрузки для РЭН «Газпрома»


Загорский трубный завод успешно завершил поставки труб в 2019 году для ремонтно-эксплуатационных нужд «Газпрома».

В мае текущего года на заводе была отгружена последняя в этом году труба, предназначенная для ремонтно-эксплуатационных нужд «Газпрома». Совокупный объем поставок превысил 113 000 тонн.

Вся кампания по выпуску труб была выполнена за 5 месяцев. Большую часть составили ТБД диаметром 1420мм в наружной трехслойной изоляции.

Ключевыми грузополучателями стали такие компании как «Газпром трансгаз Москва», «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и «Газпром трансгаз Чайковский». В целом, география поставок загорских труб, предназначенных для ремонтно-эксплуатационных нужд включает в себя регионы, в которых расположены 15 предприятий по транспортировке газа, входящих в структуру ПАО «Газпром», от Сургута до Махачкалы.

Управляющий директор Загорского трубного завода А. Лясковский: «В этом году производство ТБД для РЭН было организовано без единого срыва сроков. Во многом этого удалось достичь за счет работы по расшивке узких мест на линии и решению логистических вопросов. В прошлом году мы совокупно поставили для РЭН «Газпрома» 109 000 тонн ТБД, что на 4 000 тонн меньше, чем сегодня. Уверен, что в будущем цифра по отгрузкам труб, предназначенных для ремонтов, будет существенно выше».

В настоящее время завод планирует запуск кампании по отгрузкам в рамках выполнения «северного завоза» ТБД.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?