Новости РСПМ и компаний

18.01.2019 Металл-Маркет - время трудиться!


Промчались новогодние праздничные каникулы, и металлобазы компании Металл-Маркет в Самаре и Тольятти приступили к работе в стандартном рабочем режиме. Вся полная информация о графиках работы наших 6 подразделений в 2019 году, а также актуальные контактные данные (телефоны, email, адреса, схемы проезда и GPS-координаты) находятся в разделе Контакты на нашем сайте.

В 2019 году (согласно постановлению Правительства РФ) для 5-дневной рабочей недели будет 247 рабочих дней (67,7%) и 118 выходных и праздничных дней (32,3%). Основные металлобазы Металл-Маркета в Самаре («Юнгородок») и в Тольятти («Автоград») для удобства клиентов в течение всего года работают не только с понедельника по пятницу, но и по субботам, а в период строительного сезона – все металлобазы работают с понедельника по субботу. Также запланированы дополнительные рабочие дни перед «длинными» праздничными выходными, например, Праздником Весны и Труда, когда традиционно присутствует повышенный спрос на металлопродукцию и другие строительные материалы у тех, кто в праздничные дни намерен не только эффективно отдохнуть, но и с пользой провести свое время. Уважаемые клиенты, мы Вам рады, приезжайте в удобное для Вас рабочее время за необходимой металлопродукцией, ассортиментный ряд которой насчитывает свыше 10 000 наименований! И каждый год происходит его постоянное расширение за счет новых востребованных металлопозиций. В 2018 году прайс-лист увеличил количество наименований на ~3 %.

Для обеспечения комплексного сервисного обслуживания клиентов на металлобазах компании предоставляется широкий спектр услуг по металлообработке (резка - 7 видов, гибка, рубка, изготовление металлоконструкций, порошковая окраска, доставка и другие услуги, всего более 15 видов).

В завершившемся 2018 году усилия компании по совершенствованию обслуживания клиентов в 13-й раз были ознаменованы получением званий «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть» и «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» по итогам соответствующих конкурсов «Лучшая сбытовая сеть России’2018» и «Лучшая металлобаза России ’2018», проводимых под эгидой РСПМ.

Это прекрасный стимул к дальнейшему продолжению работ по комплексному расширению ассортиментной матрицы, спектра предоставляемых услуг и улучшению сервиса для создания максимального металлокомфорта для наших дорогих клиентов. Мы и в дальнейшем будем создавать все условия, чтобы совершать металлопокупки у нас на металлобазах было проще, удобнее и быстрее! Для этого мы рекомендуем воспользоваться сервисом онлайн-заказа через наш сайт и доставкой металлопродукции к Вам на объект с возможностью оплаты по факту доставки. При этом заявку на сайте можно оставить в любой удобный для Вас час и день недели.

Дорогие клиенты! Желаем, чтобы 2019 год принес вдохновение для осуществления ярких и эффективных проектов, все начинания были успешными и приносили финансовый рост и стабильность!


Генеральный директор компании Металл-Маркет И.Жиганов выступит с докладом «Инструменты конкуренции на региональном рынке металлопроката» на 12-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет в Сочи 21-22 февраля.

Программа конференции

Заявка на участие

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?