Новости РСПМ и компаний

05.09.2018 АГРИСОВГАЗ отпраздновал очередную годовщину компании


Глава администрации Малоярославецкого района А. Иванов поздравил сотрудников и ветеранов ООО «АГРИСОВГАЗ» с 28-летием предприятия.

31 августа компания Агрисовгаз отметила очередную годовщину. Возраст для российских производственных компаний солидный. И сегодня вы по праву называетесь индустриальным комплексом, в котором работают более 1200 человек, отметил А. Иванов. По меркам нашего района это самое крупное предприятие. Сотрудники Агрисовгаза сумели сохранить и приумножить лучшие традиции своих предшественников - инженеров, технологов, представителей других профессий и специальностей. Благодаря богатому профессиональному наследию, ответственному отношению к делу продукция компании востребованы на всей территории России и даже стран СНГ.

«И конечно, отрадно, что на предприятии уделяется большое внимание воспитанию достойной смены и поддержке ветеранов. Убежден, что вы и впредь будете добросовестно трудиться на благо родного предприятия. Желаю вам всего самого доброго», - подытожил глава района.

АГРИСОВГАЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?