Новости РСПМ и компаний

10.09.2018 Металлоконструкции от АГРИСОВГАЗа


ПАО «Т ПЛЮС» рекомендует ООО «Агрисовгаз» в качестве надёжного партнёра при реализации проектов по строительству объектов с применением несущих металлоконструкций.

ПАО «Т Плюс» завершило монтаж металлоконструкций и фотоэлектрических солнечных модулей на площадках строительства Сорочинской и Новосергиевской СЭС в Оренбуржье. На металлоконструкциях опорного стола смонтировано навесное оборудование трансформатора, высоковольтное оборудование готово для присоединения к электросети для включения в Единую энергосистему.

Работы на объектах вышли на финишную прямую. Завершить строительство планируется уже осенью текущего года - подрядные организации и компания-заказчик прилагают максимум усилий для досрочного ввода новых мощностей. Полным ходом ведется прокладка кабелей, монтаж и наладка вспомогательного оборудования. Параллельно с монтажными и пусконаладочными работами начато оформление разрешительной документации для промышленной эксплуатации СЭС.

Напомним, «Т Плюс» начала строительство фотовольтаического массива суммарной мощностью 105 МВт на западе Оренбургской области в феврале текущего года. Изначально планировалось завершить строительство и запустить обе станции в промышленную эксплуатацию к началу 2019 года. Сорочинская солнечная станция мощностью 60 МВт станет крупнейшей в Единой энергосистеме страны.

Подробнее

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?