Новости РСПМ и компаний

06.08.2018 Финал конкурса водопроводчиков RUSSIAN WATER CUP 2018


в Санкт-Петербурге состоялся финал второго сезона российского чемпионата профессионально мастерства водопроводчиков RUSSIAN WATER CUP 2017/18. В соревновании приняли участие команды из различных городов России: Анапа, Тольятти, Омск, Уфа, Волгоград, Екатеринбург, Нижнекамск , Челябинск и многие другие. Всего в финал вышли 13 команд которые боролись за первое место.

Главной целью чемпионата является повышение профессиональных навыков специалистов, показать престижность профессии, а также внедрение новых технологий. Соревнования заключаются в том, что участникам дается два задания, с которыми они сталкиваются в своей повседневной работе: первое – подключение нового потребителя к сети водоснабжения и второе – врезка фланцевой задвижки в стальной магистральный трубопровод.

Компания ООО «ЛенСпецСталь» не смогла остаться в стороне такого события и стала официальным спонсором мероприятия – предоставив качественный трубный металлопрокат для выполнения заданий участниками.

Победителем конкурса стала команда «БРИГАДА 18» МУП Водоканал г. Екатеринбурга - ООО «ЛенСпецСталь» поздравляет чемпионов!

ЛенСпецСталь

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?