Новости РСПМ и компаний

29.03.2018 Компания Металл Профиль провела Спартакиаду


Весна пришла в Компанию Металл Профиль вместе с ежегодной, седьмой по счету Спартакиадой, которая по уже сложившейся традиции прошла в Новосибирске.

Именно Сибирскому филиалу Компания Металл Профиль принадлежит инициатива проведения ежегодных командообразующих состязаний между сотрудниками. Два последних года к сибирякам стали присоединяться сотрудники Центрального, Южного и Уральского филиалов нашей компании, благодаря чему Спартакиада стала всероссийской!

Программа Спартакиады-2018 включала в себя спортивные соревнования, интерактивный тим-билдинг и креативное домашнее задание.

Спортивные состязания проходили на открытом воздухе, но не смотря на бодрящий мороз, команды боролись за победу на максимуме своих возможностей, что потребовало от них недюжинной выносливости и сплоченности. Уверенную победу в большинстве спортивных дисциплин одержала команда ОП Новокузнецк!

Интерактивный тим-билдинг показал, что главные качества эффективной команды — чувство локтя, понимание друг друга без слов и максимальный фокус на цели, которые сотрудники Компании Металл Профиль успешно применяют не только в рабочей обстановке.

И, как обычно, в завершение Спартакиады участники продемонстрировали свои творческие способности, представив творческое домашнее задание на тему «Мы создаем Компанию, которой гордимся!» Уровень подготовки команд растет с каждым годом, и судьям пришлось не просто, так как все команды представили интересные, креативные и яркие выступления. После жарких споров победителем Спартакиады-2018 была названа команда ОП Кемерово!

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?