Новости РСПМ и компаний

23.01.2018 Акция от Тримет: закажи зимой – забери весной!


Компания Тримет предлагает покупателям зафиксировать цены на выбранные материалы до весны с возможностью бесплатного хранения заказа!
 
В акции участвуют строительные и отделочные материалы производства Тримет (профнастил, металлочерепица, металлосайдинг, металлоштакетник, доборные элементы).
 
Оформление заказа и оплата продукции:
до 28 февраля 2018 г.

Готовую продукцию можно получить:
до 31 мая 2018 г.

1. Почему оплачивать товар зимой выгодно?
Стоимость стеновых и кровельных материалов напрямую зависит от стоимости сырья. Как правило, производители сырья зимой предлагают минимальные цены. Тримет предлагает зафиксировать цены на выбранные материалы до весны с возможностью бесплатного хранения заказа до 31 мая 2018 г. Для этого необходимо оформить заказ и оплатить 100% стоимости до 28 февраля 2018 г.

2. Почему нам можно доверять?
Компания Тримет производит кровельные и стеновые материалы с 2010 г. и обладает большими запасами сырья и складскими площадями для хранения. Обязательным условием приобретения товара является заключение договора, гарантирующего исполнение обязанностей Продавцом и Покупателем.

3. Как получить оплаченный товар?
Необходимо сообщить нам за 5 рабочих дней о готовности получить материалы. После уведомления о готовности заказа к отгрузке, вы сможете забрать материалы на складе или заказать доставку до объекта.

Информацию о стоимости материалов можно узнать на сайте компании или у менеджеров отдела продаж ООО «Тримет» по тел: 8 (3452) 520-670.

Тримет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?