Новости РСПМ и компаний

10.01.2018 Первый рабочий день наступившего года завершили турниром по боулингу


Вчера, в первый рабочий день сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт», дирекции Металл-Экспо и исполнительной дирекции РСПМ приняли участие в традиционном межкорпоративном турнире по боулингу.

Участники соревнований, разделенные на девять команд по три человека в каждой, сыграли четыре игры, по результатом которых и определяли лучших.

Так, среди женщин третий результат - Татьяна Власова, заместитель главного бухгалтера (352 очка), второе место у Юлии Алексеевой, ответственного секретаря  - 397 очков, а победительницей с результатом 420 очков стала редактор отдела новостей Мария Воронкова (все сотрудницы журнала "Металлоснабжение и сбыт").

Среди мужчин третье место с 580 очками занял Андрей Емелин, руководитель департамента Металл-Экспо, при этом в одной из игр он выбил 181 очко. На втором месте с результатом 588 очков Данил Декханов, редактор новостей по IT-технологиям журнала "Металлоснабжение и сбыт". Победителем с 623 очками стал шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ Александр Романов.

Неплохие результаты показали исполнительный директор РСПМ Владимир Пастухов (497 очков) и его заместитель Александр Дейнеко (451 очко).

По итогам корпоративных соревнований сформированы сборные команды Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо для участия в турнире "Стальная кегля-2018", который пройдет 20 января.

Смотреть фото

Программа спортивных мероприятий на 2018 г.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?