Новости РСПМ и компаний

19.12.2017 О новом ГОСТе на арматуру, о противодействии б/у трубе и не только...


Последний в этом году, 12-й по счету, номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" спешит к своим читателям. Главная тема номера - итоги традиционной Осенней Недели металлов в Москве и обзор основных событий 23-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2017".

Открывает предновогодний выпуск МСС обзор по материалам конференции "Российский рынок металлов", в котором руководители и специалисты ведущих российских и зарубежных металлургических компаний подводят итоги 2017 г. и оценивают перспективы отрасли на 2018 г.

"Металл-Экспо" - драйвер роста и генератор идей развития индустрии" - большой материал об итогах главного металлургического форума. О работе компаний цветной металлургии на "Металл-Экспо'2017" - в материале "Неделя металлургической моды в Москве". О ключевых решениях координационного совета по промышленной политике при Министерстве промышленности и торговли РФ читайте в материале "Российская металлургия ищет ответы на вызовы". Познакомиться с лауреатами конкурса "Главное событие в металлургии России 2017 г." можно в статье "Инвестиционные проекты года". Также в номере представлены обладатели золотых и серебряных медалей "Металл-Экспо" за лучшие разработки и технологии для металлургии, а также лауреаты конкурсов "Лучшая металлобаза", Лучший СМЦ", "Лучшая сбытовая сеть".

Об итогах года и планах на будущее журналистам МСС рассказали президент ОМК В. Маркин, вице-президент НЛМК по продажам И. Гущин, директор по продажам Северстали Е. Черняков, начальник департамента продаж ММК А. Кузьмин, директор по продажам УГМК-ОЦМ Ю.Макаров, технический директор Ступинской металлургической компании А. Перевозов и др.

В рамках "Металл-Экспо'2017" состоялся ряд интересных деловых мероприятий, на которых побывали сотрудники редакции. Среди них: круглый стол "Актуальные работы по стандартизации арматурного проката для железобетонных конструкций", семинар "Новые правила для рынка бывших в употреблении труб", подписание соглашения между Металлоинвестом и КамАЗом на поставку высококачественного сортового проката, церемония вручения партнерам ТМК сертификатов официальных дилеров и др.

Завершает предновогодний выпуск журнала традиционная Металлургическая мозаика.

В настоящее время редакция завершает подготовку январского номера журнала. Приглашаем подписаться на "Металлоснабжение и сбыт" на 2018 г.!

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?