Новости РСПМ и компаний

01.11.2017 В Москве прошел турнир по мини-футболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний


28 октября в футбольном центре CityFootball состоялся розыгрыш Кубка ДИАЛВЕСТА по мини-футболу. Турнир организован совместными усилиями компании ДИАЛВЕСТ и РСПМ.

Участие в турнире приняли 6 команд: А Групп (Москва), Группа ЧТПЗ (Москва), Инокстрейд (Москва), СТРОЙГАЗМОНТАЖ (Москва), ТулаЧермет (Тула), ДИАЛВЕСТ (Москва).

Команды приехали в готовности продемонстрировать хороший уровень подготовки и искрометную, бескомпромиссную игру, а поддерживающие их болельщики были настолько активны, что позволило провести среди них конкурс на самые лучшие и слаженные «кричалки» и «волю к победе». Лидером, стала группа поддержки команды ДИАЛВЕСТ.

Турнир проходил по круговой системе, т.е. каждая команда сыграла по 5 игр, которые прошли в упорной, напряжённой и жёсткой борьбе.

Проявив огромную волю, победителем футбольного турнира стала команда ТулаЧермет, опередив победителя прошлогоднего турнира команду ЧТПЗ, а третье место заняла команда А ГРУПП.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами.

Отдельные награды были вручены в номинациях «Лучший вратарь» - Антон Бодров (А ГРУПП), «Лучший защитник» - Сергей Курков (ЧТПЗ) и «Лучший нападающий» - Денис Вашахидзе (ДИАЛВЕСТ). Лучшим игроком турнира стал Сергей Голиков (ТулаЧермет).

Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?