Новости РСПМ и компаний

05.12.2017 КСП на выставке "Металл Экспо 2017"


Представители компании Казанские Стальные Профили посетили и приняли участие в мероприятиях 23-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2017", которая проходила в Москве с 14 по 17 ноября.

Выставка была интересной, все представленные компании стояли с очень красивыми стендами, готовые к сотрудничеству, полные позитива. Этот дух праздника можно было почувствовать везде: на деловых встречах, круглых столах и конференция, около стендов компаний-участников.

Накануне открытия выставки, 13 ноября, прошла конференция «Российский рынок металлов», в которой приняли участие более 140 представителей ведущих отечественных металлургических и металлотрейдерских компаний, потребителей стальной продукции, научных институтов и отраслевых ассоциаций, а по её окончанию состоялось награждение победителей ежегодных конкурсов «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». КСП были признаны «Лучшим СМЦ» в номинации «За высокий уровень качества» и «Лучшей металлобазой по уровню обслуживания».

В рамках выставки прошла сессия, посвященная продвижению брендированных продуктов "Северстали", на которой обсуждались планы продаж «Стального бархата», «Стального шелка» и «Стального кашемира». Дилерами были высказаны положительные моменты и проблемы, возникшие в процессе продвижения и реализации этого металлопроката.

Завершением деловой программы Металл-Экспо стала интеллектуальная игра «Металлленд» в формате «брейн-ринга». Автором идеи и организатором игры выступила компания Металл-Маркет из Самары, член РСПМ и уже не первый год проводящая подобные турниры среди своих сотрудников. В игре приняли участие 12 команд по 6-8 человек, представлявших металлотрейдинговые компании со всей России, учебные заведения и научно-исследовательские институты. Многие команды представляли собой своеобразные «сборные», составленные из представителей различных компаний, городов и стран.

За время выставки прошло много переговоров с поставщиками, партнерами по бизнесу. Новые знакомства и новые бизнес-идеи, новые партнеры и новые друзья – это то, чем обогатилась КСП за неделю, проведенную в Москве.

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?