Новости РСПМ и компаний

20.11.2017 Две награды для Балтийской Металлургической Компании


Ежегодный «смотр лучших» в области российской металлоторговли и металлопереработки состоялся — 13 ноября в Москве были озвучены имена победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России-2017», «Лучший СМЦ России-2017» и «Лучшая сбытовая сеть России-2017». Уже по сложившейся традиции учредитель «соревнований» — Российский союз поставщиков металлопродукции — подвел итоги накануне открытия традиционной специализированной выставки «Неделя металлов». 
В этом году в конкурсах РСПМ приняли участие более 133 компаний из всех регионов России. Проекты, работающие под брендом «БМК. Железно», также включились в борьбу за звание лучших — и выиграли сразу два диплома! Причем оба отмечают высокий уровень сервиса БМК. Так, в конкурсе «Лучшая металлобаза России-2017» Балтийская Металлургическая Компания стала победителем в номинации «За лучший уровень обслуживания». А второй диплом получил Сервисный центр БМК по обработке рулонной и арматурной стали как «Лучший сервисный металлоцентр-2017» — жюри отметило наш проект за высокую культуру производства.

«Сегодня для нас получить оценку «лучший» именно в категории сервиса и услуг— приоритетно и почетно, — подчеркивает основатель ГК БМК, Управляющий партнер проекта «Сервисный Центр БМК» Олег Чернов. — Все тенденции рынка говорят об одном: при равной цене и широком выборе клиента можно удержать лишь высоким качеством сервиса. БМК изначально делала ставку на поддержание лучших в отрасли стандартов обслуживания, и сегодня мы добились отлаженной и профессиональной работы нашей команды на всех стадиях продажи и производства, внедрили разнообразные программы лояльности, индивидуальные ценовые предложения, разработали гибкую систему бонусов, предложили покупателям широкий выбор сопутствующих товаров. Все это уже привлекло к постоянному сотрудничеству с БМК более семи тысяч оптовых и розничных клиентов калининградского региона! А сейчас мы получаем такую высокую оценку еще и от профессионального сообщества металлотрейдеров России! Это дорогого стоит! Я от всей души поздравляю всю нашу команду с высокими результатами работы! Пусть такой предновогодний подарок вдохновит нас на новые свершения в наступающем 2018 году!» 

«Любой серьезный успех невозможен без отлаженной работы всей команды, — рассказывает руководитель проекта «Гипермаркет металла БМК» Артур Поляшенко. — И я очень рад, что сегодня за словами «БМК. Железно» стоит крепкий и дружный коллектив, полностью состоящий из настоящих профессионалов своего дела, которые верят в успех и идут к общей цели. Думаю, что именно команда — одно из самых главных достижений, которое нам удалось приобрести за 20 лет своей работы. Благодаря ей Балтийская Металлургическая Компания неизменно оказывается в числе лучших российских компаний, а ведущие строительные, производственные и перерабатывающие предприятия, а также тысячи розничных покупателей региона доверяют нам как надёжным поставщикам товаров и услуг. Друзья, эти дипломы — еще одно подтверждение нашего с вами профессионализма и любви к своему делу! Я искренне благодарен нашим партнёрам за столь высокую оценку работы БМК и нашей команде, достигшей такого высокого результата!»

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?