Новости РСПМ и компаний

22.11.2017 Оцинкованные и окрашенные металлоконструкции для парка «Зарядье»


Агрисовгаз изготовил элементы металлоконструкций купола «Стеклянной коры».

Парк «Зарядье» называют парком XXI века. Принцип природного урбанизма, предложенный авторами проекта, позволяет органично вплести новое общественное пространство в историческую ткань города, соединить традиционные и новые пешеходные маршруты, раскрыть значимые градостроительные панорамы. Новый парк соединит знаковые объекты исторического центра Москвы - Кремль, Красную площадь и Китай-город - с набережными, Замоскворечьем и парками юго-западного зеленого клина на правом берегу Москвы-реки - «Музеоном», Парком Горького, Воробьевыми горами.

На заводе металлических конструкций ООО «АГРИСОВГАЗ» изготовили элементы металлоконструкций купола так называемой «Стеклянной коры». Холм, под которым расположена филармония, накрыт «Стеклянной корой» - большепролетной конструкцией, для которой мы изготовили элементы водораздела и снегозадержания с покрытием металлоконструкций горячим цинкованием и порошковой покраской - говорит начальник цеха металлоконструкций Сергей Суханов. Проблем с производством не было никаких, сделали всё быстро, качественно и поставили в срок. Участие в проектах такого уровня не только крайне ответственно, но и я бы сказал престижно.

Главной заслугой парка можно считать то, что вся территория, до этого ветхая и закрытая, была возвращена городу. Парк «Зарядье» открылся 9 сентября, во время празднования 870 Москвы. Ландшафтный парк рядом с Кремлём на месте снесенной гостиницы «Россия» за первый месяц посетили более миллиона человек.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?