Новости РСПМ и компаний

10.11.2017 «Металлленд» - старт через 7 дней!


Дорогие друзья, до начала большой интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД» осталось всего одна неделя! Регистрация на игру завершена: заявку на участие подали уже 12 команд (из 12 возможных). Не успевшие зарегистрироваться команды смогут принять участие в игре только при фактическом наличии мест.

Более подробную информацию об игре и правилах участия в ней смотрите на сайте METAL-MARKET.RU. Предлагаем командам, подавшим заявки на регистрацию в игре, проверить наличие своей команды в списке зарегистрированных команд и свой номер в порядковом рейтинге, который зависит от времени подачи заявки. Напоминаем, что игра будет проходить в Москве во время выставки «Металл-Экспо» в пятницу 17 ноября в 13:00, по адресу: ВДНХ, 75 павильон, конференц-зал 215.

По всем организационным вопросам можно обращаться, позвонив по телефону (846) 270-48-16 (с 7:00 до 16:00 по московскому времени) или прислав сообщение на электронную почту: reklama@METAL-MARKET.ru.

«МЕТАЛЛЛЕНД» - это уникальная в своём роде игра, которая впервые будет проведена в рамках международной выставки «Металл-Экспо» и на которой будут раскрыты интересные факты о роли металлов в нашей жизни. Игра станет преемником «Металл-феста», проходившего с 2006 по 2016 гг. и зарекомендовавшего себя как отличное средство профессиональных коммуникаций между участниками рынка металлов, от мала до велика! Металл-Маркет приглашает всех, кто не попадёт в число участников, прийти на игру в качестве зрителей и тоже попытаться ответить на 23 эксклюзивных металловопроса. За 100 минут игры каждый гарантированно откроет для себя что-то новое и интересное! До встречи на «Металлленде»!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?