Новости РСПМ и компаний

25.10.2017 Все флаги в гости будут к нам!


Около 520 компаний из 34 стран на сегодняшний день подтвердили свое участие в 23-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая состоится в Москве 14-17 ноября.

Крупнейшая делегация в этом году приедет на «Металл-Экспо» из Китая. На выставке будут представлены 75 китайских компаний. Это поставщики металлургического и вспомогательного оборудования, нержавеющей стали и цветных металлов, расходных материалов и контрольных приборов, а также торговые фирмы и представители региональных корпораций развития.

Как всегда, активное участие в главной российской металлургической выставке намерены принять европейские компании. В этом году на «Металл-Экспо» будут размещены стенды 29 германских и 29 итальянских участников. По большей части, это известные производители промышленного оборудования, в частности, германские SMS Group, Liebherr, итальянские Danieli, Ficep, FIMI. Свою продукцию на «Металл-Экспо» будут представлять машиностроители и из других стран Европы, например, финская компания Metso, австрийская Gertner, польская Guss-Ex и другие.

Ряд иностранных участников будут предлагать российским клиентам премиальную стальную продукцию, изделия из цветных металлов и специальных сплавов. Традиционно на «Металл-Экспо» будут представлены транснациональная металлургическая корпорация ArcelorMittal, шведско-финская SSAB, австрийско-шведский поставщик продукции из специальных сталей и сплавов Boehler-Uddeholm.

Весьма широкое представительство будут иметь на «Металл-Экспо» компании из стран СНГ. В частности, участие в выставке примут хорошо известные российским потребителям Белорусский металлургический завод и Речицкий метизный завод, украинские «Метинвест» (через свое российское подразделение «Метинвест Евразия»), Новокраматорский машиностроительный завод, "Сентравис" и «Днепроспецсталь», казахстанские «КСР-Стил» и Актюбинский рельсобалочный завод. Из Узбекистана приедет на «Металл-Экспо» компания SteelTechnology, производитель оцинкованной стали и проката с покрытиями.

Всего на выставке в этом году будет представлено свыше 220 иностранных участников, представляющих четыре континента — Европу, Азию, Северную Америку и Австралию.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?