Новости РСПМ и компаний

15.09.2017 Сверла по металлу и бетону — в БМК


Хороший инструмент — залог успешной работы, уверены в Балтийской металлургической компании, поэтому сегодня в нашем ассортименте вы найдете молотки, пассатижи, строительные уровни, ножницы по металлу, ключи, рулетки. И на этом список новинок торгового направления «Строительные материалы» не заканчивается!

Так, сентябрь мы встречаем с новыми комплектующими — сверлами по бетону и металлу. Эти расходные материалы от бренда ПРАКТИКА станут идеальным подспорьем как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров. «Мы предлагаем нашим покупателям оценить недорогие сверла ПРАКТИКА, предназначенные для работы с разными видами стали, кирпича и бетона, — рассказывает офис-менеджер направления «Строительные материалы» А. Колосова. — Двух- и четырехспиральные, твердосплавные, удлиненные, легированные кобальтом, с разным углом заточки — в нашем ассортименте вы найдете любую позицию по очень приятным ценам».

Приобрести новинки и основной ассортимент строительных материалов можно в нашем торгово-производственном комплексе по адресу ул. Дзержинского, 168. Более подробную информацию спрашивайте по телефону +7 (4012) 777-666.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?