Новости РСПМ и компаний

16.08.2017 В БМК состоялся первый выездной турнир по волейболу


В начале августа сборные «Штальверк» и «БМК» вновь сразились за звание сильнейшего! В качестве места для проведения нового турнира Волейбольный Клуб Балтийской металлургической компании выбрал одну из лучших площадок Калининградской области — «Голубой пляж» в поселке Янтарный. Судьей матча вновь стал генеральный директор ТД БМК А. Поляшенко. Подогревал интерес участников и обещанный призовой фонд: 10 000 рублей за первое место, 5 000 рублей — за второе и 1 000 рублей за звание «Лучшего игрока матча».

Янтарный встречал участников чемпионата отличной погодой — разбушевавшаяся с утра Балтика смилостивилась к началу турнира и порадовала игроков штилем и долгожданным теплом. Поддержать команды приехали самые преданные болельщики — родные и друзья.

Игроки быстро приноровились к непривычному для себя песчаному покрытию и легкому ветерку, который корректировал полет мяча. В итоге семь сетов пролетели буквально на одном дыхании. Интриги «кто станет победителем?» на этот раз не получилось — сборная «Штальверк» уверенно повела в счете и сохранила преимущество до конца игры. В итоге 6:1 — и заветный кубок в этот раз оказался в руках у капитана «штальверковцев». Ну а лучшим игроком матча единогласно признан В. Симаков — нападающий команды-победителя.

Подробности и фото

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?