Новости РСПМ и компаний

05.07.2017 В БМК состоялся 1-й Чемпионат по волейболу


Последняя пятница июня выдалась чрезвычайно жаркой для 16 сотрудников БМК и ИМС! Две сборные — «БМК» и «Штальверк», которые тренируются вот уже два месяца, — сразились за право обладания переходящим Кубком Волейбольного клуба. Пять сетов, по 25 очков каждый, были призваны определить сильнейшего. Однако интрига, без преувеличения, держалась до самого последнего мяча!

В финальный поединок обе сборные заходили «с багажом» в два очка. Пятый сет команды начали на равных: ни одна из сборных не могла вырвать серьезного преимущества. Победителя определил лишь последний 25-й мяч — и в этот день удача была на стороне команды «БМК».

«Я поздравляю всю свою команду с такой непростой и от того еще более сладкой победой! — делится эмоциями капитан сборной Максим Пшеничников. — Игра получилась очень напряженной и волнительной, но мы совладали с собой! Горжусь своими чемпионами! Вместе мы — сила!»

«Кто победит? Честно, я до последнего не мог предугадать, как сложится эта игра! — делится впечатлениями генеральный директор ТД БМК Артур Поляшенко, судивший в этот день состязания двух сборных. — Сильные подачи, красивые розыгрыши мяча, техничные передачи и досадные ошибки, волнение и радость от забитого мяча — обе команды выкладывались «по полной» ради заветной победы и были равны по силе. Просто в этот день чуть больше повезло сборной БМК».

«Игра получилось простой волшебной! — делится эмоциями игрок «Штальверка» Светлана Лямцева, — Я давно не испытывала такого детского азарта и веселья! И даже несмотря на то, что мы заняли второе место, меня переполняет радость за игру! Хотелось сказать спасибо моей команде — вы вновь вселили в меня уверенность и боевой дух после травмы!»

В ходе церемонии награждения был также определен и награжден лучший игрок матча. По единогласному решению судьи и капитанов команд им признан член сборной «Штальверка» Эдгар Барановский.  

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?