Новости РСПМ и компаний

30.06.2017 Команда Загорского трубного завода приняла участие в «Забеге корпораций 2017»


Забег корпораций — масштабное общекорпоративное мероприятие, которое 24 июня  собрало представителей более 50 ведущих компаний России и членов их семей. Всего в забеге приняли участие более 5000 человек. Часть средств от организации мероприятия будет перечислено в благотворительные организации: детский хоспис «Дом с маяком» и фонд «Больничные клоуны».

Загорский трубный завод и Сергиево-Посадский район был представлен десятью сотрудниками компании, среди которых были как заводчане, так и менеджмент предприятия.

Команда сотрудников вошла в первую сотню финишировавших. Состязания прошли под девизом — «успеть все и успеть главное», согласно которым участники не идут на компромиссы с собой, а добиваются баланса в бизнесе, жизни, семье, а их компании им в этом помогают.

Основными элементами мероприятия стали забег спортсменов на дистанции 2 км, 3 км и 5 км вдоль Гребного канала в Крылатском.

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям АО «Загорский трубный завод» И. Гусенков: «Мероприятия подобного, нового для России формата, мы считаем наиболее перспективными, в них сотрудники компании состязаются не только друг с другом, но и с коллегами из других компаний. Кроме того, бег – вид спорта, доступный большинству наших сотрудников. Сама философия быстрого достижения цели, работы на результат близка нашему бизнесу. В планах – участие в других забегах. В том числе — в забеге «Бегом по «Золотому кольцу» (Полумарафон Сергиевым путём 15 июля 2017), который проводит Running Russia в городах Золотого кольца».

Развитие сотрудников, в том числе их физических и спортивных навыков – один из ключевых векторов стратегии Загорского трубного завода «Металлургия 2.0».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?