Новости РСПМ и компаний

16.06.2017 Мы вместе!


7 июня в Москве прошёл Юбилейный Конгресс РСПМ, посвящённый 20-летию со дня его основания. Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех членов РСПМ и его главнокомандующего Александра Романова с замечательной, заслуживающей всемерного уважения, датой.

Ровно 20 лет назад началась кропотливая работа по объединению всех добросовестных металлопредпринимателей в один большой и дружный Союз. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, начиная с 2001 года, является активным участником Союза, с 2005 г. – куратором направления «Рынок металлов Поволжья», а с 2008 г. (c момента основания) – координатором Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье».

За 16 лет сотрудничества с РСПМ сотрудниками МЕТАЛЛ-МАРКЕТа было: посещено около 120 конгрессов, конференций и круглых столов; представлено более 80 презентаций и докладов; установлено более 500 связей с различными металлокомпаниями и их партнёрами; установка контактов (благодаря РСПМ ) более, чем с 2000 участниками рынка металлов.

Юбилейный Конгресс был посвящён подведению итогов 20-летней работы и построению новых планов по взаимодействию предприятий. В мероприятии приняло участие более 70 руководителей различных металлокомпаний - членов РСПМ. На заседании было заслушано около 20 докладов по разнообразным темам, таким как:
- Роль и значение Союза в деятельности его членов;
- Широкое и взаимовыгодное сотрудничество компаний-членов РСПМ на рынке металлов;
- Основная проблематика на рынке металлов и пути её разрешения;
- Черная и цветная металлургия. Ближайшие перспективы развития;
- Комплексное развитие дистрибуции металлопродукции в регионах;
- Формирование плана мероприятий на 2 полугодие 2017 и 1полугодие 2018 года и многие другие актуальные вопросы.

На встрече участниками было сказано много добрых и справедливых слов благодарности за многолетнюю качественную работу Союза в целом и его бессменного президента, в частности, и выражены пожелания дальнейшего всестороннего развития Союза. Благодаря работе Союза между его участниками постоянно (читай – ежедневно) происходят обмен многогранным опытом и бесценной информацией, наращивание надёжных связей, заключение взаимовыгодных договоров и соглашений по сотрудничеству.

Так, например, уже 17 ноября т.г. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ выступит организатором интеллектуальной игры «Металлленд» (формат – брейн-ринг), которая пройдёт в рамках 23-й международной выставки «Металл-Экспо-2017». Одна из основных целей игры – налаживание и укрепление (посредством игры) профессионального уровня взаимодействия между представителями компаний из различных секторов рынка металлов, способствуя тем самым повышению качественного уровня самих компаний за счёт их дальнейших коммуникаций уже в бизнес-сфере. Планируемое число участников игры – свыше 100 человек.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и дальше продолжит активно участвовать в жизни РСПМ и Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье, внося и черпая новые перспективы развития. Завершением этого, как всегда, яркого и насыщенного мероприятия стало активное общение «союзников» в неформальной обстановке в сопровождении бесподобной музыкальной программы. За что выражаем отдельную благодарность её организаторам и участникам!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?