Новости РСПМ и компаний

25.05.2017 СТРИМ поставляет и монтирует металлоконструкции для ТЭС


В этом году команда «СТРИМ» («Строительство и металлоконструкции», входит в холдинг Балтийская металлургическая компания) приняла участие в возведении новых электростанций, призванных обеспечить энергобезопасность Калининградской области. Услуги строителей БМК были востребованы при возведении Талаховской ТЭС в Советске, Маяковской ТЭС в Гусеве, Прегольской ТЭС в Калининграде.

«Всего за период этой большой энергостройки мы смонтировали свыше 4 тыс. т металлоконструкций, из которых 1,6 тыс. т — нашего собственного производства, — рассказывает заместитель генерального директора по строительству компании «СТРИМ» Евгений Анзельм. — Сейчас после завершения основных работ по монтажу, руководители проектов вновь обратились к нам за помощью — теперь уже в возведении технических сооружений для работы станций. Сегодня нам предстоит смонтировать около 2 тыс. т металлоконструкций на 10 объектах».

При этом компания СТРИМ успевает проявить себя и на гражданском «поприще»: сегодня строители БМК возводят новый торговый центр «Спар» в Гурьевске и здание предприятия бытового обслуживания в Калининграде. Срок сдачи объектов намечен на середину июня.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?