Новости РСПМ и компаний

24.04.2017 «Весенний страйк» выиграли ГП Стальные конструкции


23 апреля состоялся четвертый турнир по боулингу среди металлургических и металлоторговых компаний «Весенний страйк», организованный ГП Стальные конструкции и РСПМ.

Участие в турнире приняло 11 команд, что на 2 команды больше по сравнению с прошлым годом: ГП Стальные конструкции-Профлист (Рязань), Металл-Экспо (Москва), Брок-Инвест-Сервис (Москва), А ГРУПП (Москва), АртМеталл (Железнодорожный), ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ (Москва), ЕВРАЗ Металл Инпром (Москва), ТД Металлор (Москва), ТД Меркаби (Москва), ИТЭЛМА-БизнесСтрой (Москва) и Чермет.ком (Москва).

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+10 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство), а дополнительный приз – для игрока, показавшего максимальный результат в одной партии.

В личном зачете третье место с результатом в 673 очка занял Б.Воронцов, стажер отдела рекламы и коммуникаций компании ЕВРАЗ Металл Инпром, второе место с результатом 676 очков занял К.Голов, заместитель генерального директора ГП Стальные конструкции, а лучшим в турнире стал Д. Елисеев, заместитель директора по финансам ГП Стальные конструкции, набравший за четыре игры 796 очков. Максимальный результат в одной партии – 203 очка показал также Д. Елисеев.

В отдельных играх многие участники турнира показали неплохие результаты: С. Федоренко (194 очка) из ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ, Б. Воронцов из ЕМИ — 185 очков, А.Лыхин из компании А ГРУПП — 177 очков и др.

В результате четвёртое место заняла команда А ГРУПП (1669 очков), третье место заняла команда ЕВРАЗ Металл Инпром (1764 очка). Второе место заняла команда ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ (1810 очков) и с результатом в 1985 очков право вписать свое имя на Кубок «Весенний страйк» - главный приз турнира – получила команда ГП Стальные конструкции-Москва, тем самым повторив результат прошлого года.

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке. Все команды получили свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, сувениры от РСПМ, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?