Новости РСПМ и компаний

24.04.2017 ГК «ТехноСтиль» представила новый продукт премиум-класса


Пришло время подвести итоги прошедшей международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow 2017, на которой более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира продемонстрировали широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов.

В этом году ГК ТехноСтиль представила широкий ассортимент продукции: сэндвич-панели с минераловатным, пенополистерольным и полиуретановым утеплителями под традиционным брендом «Техностиль», оцинкованную окрашенную рулонную сталь «Техностиль Колор», а также – сэндвич-панели премиум-класса, производимые под торговой маркой ТЕХНОСТИЛЬ ПРЕМИУМ».

Новый продукт обладает рядом уникальных особенностей. Для производства данных сэндвич-панелей используется экологически чистый минераловатный утеплитель ROCKWOOL и сталь с классом цинкования не ниже II, обладающая высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, высокими показателями долговечности и цветостойкости.

Сэндвич-панели «ТЕХНОСТИЛЬ ПРЕМИУМ» производятся на новой автоматизированной усовершенствованной линии, которая позволяет производить продукцию высокого качества, отличающуюся по многим физико-механическим характеристикам от аналогов.

Продукция премиум-класса была представлена как на общей экспозиции ГК «Техностиль», так и на отдельном стенде под ТМ «ТЕХНОСТИЛЬ ПРЕМИУМ», что привлекло большое количество внимания со стороны посетителей. Новый продукт получил положительные отзывы и был одобрен экспертами в области строительных материалов.

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?