Новости РСПМ и компаний

12.04.2017 Блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний в честь 20-летия РСПМ


Уже скоро (16 апреля 2017 года) состоится блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний в честь 20-летия РСПМ.

В турнире примут участие команды металлургических комбинатов, трубных заводов, торговых домов, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров - любителей волейбола, в том числе и команда компании А ГРУПП!

Блицтурнир по волейболу является уже традиционным мероприятием, которое совместно проводят: А ГРУПП, Ариэль-Металл и Российский союз поставщиков металлопродукции.

Победителей и призеров традиционно награждают кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Остальные участники могут получить: сувениры, хорошее настроение, заряд адреналина, а также новых друзей и партнеров.

В прошлом году, в ходе напряженной борьбы, команда А ГРУПП заняла второе место, обыграв в полуфинале команду «Шефов» (руководители компаний – членов РСПМ), и проиграв компании ТМК, занявшей первое место в турнирной таблице.

А ГРУПП призывает всех болельщиков прийти и помочь команде добиться желанной победы на площадке, а, кроме этого, традиционно стать лучшей группой поддержки – самой громкой и самой дружной.

А ГРУПП желает удачи своим спортсменам, которые будут представлять компанию на этом турнире!

Состав команды сейчас формируется и уже скоро будет анонсирован (подробнее можно узнать здесь: http://rspm.ru/ru/actions/next?id=942)

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?