Новости РСПМ и компаний

29.03.2017 Индустриальный парк «Штальверк» продолжит свой рост


Этой весной индустриальный парк «Штальверк» продолжит свой рост. Только в 2017 году оператор парка — АО «Инвестиционный Металлургический Союз» — планирует вложить в строительство новых и реконструкцию старых объектов порядка 80 млн. руб. А вообще с 2010 года инвестиции в парк превысили 1 млрд руб.

В первую очередь строительные работы коснутся трехэтажного административно-бытового здания, которое ждало своего часа целых 8 лет. Совсем скоро оно превратится в новую «штаб-квартиру» управляющей компании индустриального парка «Штальверк»! Дизайн уже утвержден, проект согласован. Победителем в тендере на выполнение функций технического заказчика и строительного контроля стала команда «СТРИМ» (входит в холдинг Балтийская металлургическая компания) и ее руководитель Олег Крамаренко.

Совместно с этой компанией в планах «Штальверка» — строительство нового склада метизов. Документы на получение разрешения строительства готовятся к сдаче.

Узнать сроки и порядок проведения тендеров на строительные и монтажные работы в индустриальном парке Stahlwerk можно будет с апреля 2017 года на сайте Stahlwerk39.ru.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?