Новости РСПМ и компаний

22.02.2017 С Днём защитника Отечества! Ура!!!


Дорогие защитники Отечества, от всей души поздравляем Вас с праздником! В этом году исполняется 95 лет со дня его первого празднования. Изначально, в далёком 1922 году, он именовался как «День Красной армии и флота». Со временем, окраска и значение праздника видоизменялись, и в современном мире 23 февраля мы с большим удовольствием отдаём дань уважения всем представителям сильной половины человечества. Всем, кто всегда готов защитить свою семью и Родину от любых невзгод!

Металл-Маркет желает всем героям, защитникам и просто любимым и родным мужчинам богатырского здоровья, крепкой и любящей семьи, успехов в работе! Пусть каждый Ваш день будет пройден бодрым и уверенным строевым шагом!

Наша компания всегда готова предложить мужчинам надёжный и разнообразный ( >11 111 наименований) ассортимент металлопродукции для строительства любых помещений, ограждений и многого другого, что надёжно защитит Вас и ваших близких от любых ненастий.

Тем, кто в этот продолжительный уик-энд собирается приехать к нам на металлобазы за необходимой продукцией, предлагаем обратить внимание на режим работы в эти дни

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?