Новости РСПМ и компаний

21.02.2017 Группа София расширяет горизонты


Группа София может уверенно записать себе в актив результаты работы в конце 2016 и начале нового 2017 года.

Работа компании ведется по множеству направлений — это расширение географии поставок, приведение потребительских свойств продукции в соответствие с требованиями клиентов, выход на новые рынки сбыта, укрепление уже сложившихся связей. Работа по каждому из этих направлений принесла хорошие результаты.

Сотрудники холдинга участвуют в выставках с целью привлечения новых заказчиков, но также одна из целей подобных форумов заключается в том, что они позволяют существенно расширить бизнес-контакты.

Покой директору по снабжению ГК София может только сниться. В январе 2017 года Е. Котова посетила столицу. Визит был насыщен переговорами как с давними так и с потенциальными поставщиками. Главный снабженец компании была тепло встречена в штаб-квартирах таких московских компаний как А ГРУПП, ГК Демидов, ОМЕГА Металл, Салют-Сталь, ИнтерметГрупп, Металлинвест, ТК Стальинтекс Трейд. Екатерина Владимировна - один из самых опытных переговорщиков. И не удивительно, что все переговоры завершены успешно, результатом которых стали договоренности об улучшении условий сотрудничества на 2017 год.

 

ГК София

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?