Новости РСПМ и компаний

09.02.2017 Знаний много не бывает!


День Науки, 8 февраля, профессиональный праздник, который отмечает всё многочисленное научное сообщество нашей Великой страны! МЕТАЛЛ-МАРКЕТ с большим удовольствием поздравляет всех учёных, академиков, профессорско-преподавательский состав и многих других исследователей с Днём российской науки! Праздник, символически, был приурочен к дате открытия Российской академии наук, и в этом году ему исполняется уже 273 года! День науки - это отличный повод привлечения всеобщего внимания к крайне полезной и общественнозначимой деятельности учёных и к их неординарным (для обывателей) достижениям.

Для МЕТАЛЛ-МАРКЕТа научно-образовательная деятельность имеет особое значение. Исключительно на научном подходе в компании выстроена организация труда и вся экономическая модель её функционирования. За прошлый год сотрудники компании приняли участие в 10 различных конференциях, семинарах и круглых столах, организованных (преимущественно) Российским союзом поставщиком металлопродукции. Мероприятия прошли во многих городах России и собрали представителей ведущих компаний металлосообщества РФ (и не только) для обмена бесценным опытом развития металлотрейдинга и металлопроцессинга, а также новыми наукоёмкими технологиями в производстве и продвижению продукции к потребителю.

В 2016 году менеджеры отделов продаж и закупок подготовили 8 докладов по различным группам металлотоваров и металлоуслуг и выступили с профессиональными презентациями перед коллективом компании. Такие мероприятия способствуют расширению представлений о современных технологиях производства, новых возможностях и видах производимой металлопродукции, которой в МЕТАЛЛ-МАРКЕТе насчитывается > 11 111 наименований. В этом году запланирована очередная презентация докладов сотрудников по отдельным направлениям работы компании, в которые войдут их комплексные исследования. Докладчики уже определились с темами и начали активную подготовку. Сотрудники МЕТАЛЛ-МАРКЕТа с энтузиазмом регулярно пополняют свой багаж знаний, всячески поддерживая и системно участвуя в общероссийских образовательных акциях, таких как: «Тотальный диктант», «Географический диктант», «Тест по истории Отечества» и др., показывая всегда неплохие результаты, в среднем, с > 80 % правильными ответами.

Ежегодно для сотрудников компании, а также партнёров и клиентов проводятся различные интеллиады («День компании», «Oktoberfest» и др.), на которых участники не только соревнуются в металлознаниях, но и обогащаются новой и полезной профессиональной информацией.

Все подобные мероприятия способствуют непрерывному развитию как каждой отдельной личности, так и бизнеса в целом, побуждая нас к здоровому творчеству и эффективным инновациям. Желаем всем увлекательного и всестороннего развития! Пусть каждый день дарит Вам новые открытия! Внимание: О планах участия в 2017 г.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТа в выставках, образовательных и информационных мероприятиях можно узнать здесь

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?