Новости РСПМ и компаний

03.02.2017 «Строительные материалы» БМК встречают сезон-2017 новинками ассортимента


Войти в новый сезон направление «Строительные материалы» Балтийская металлургическая компания (Калининград) планирует с обновленным ассортиментом! Рассказывает руководитель направления Ирина Грабовская: «Учитывая пожелания и потребности наших клиентов, в новом сезоне мы включаем в наш ассортимент ламинированную фанеру на березовом шпоне. Это уникальный строительный лист выгодно отличается от других материалов своей особой устойчивостью к воздействию воды, влаги и солнечных лучей, выносливостью к агрессивной среде и химвеществам, износостойкостью и прочностью к ударам. Опалубка для монолитных зданий, выполненная из этого материала, может служить длительное время и при правильной эксплуатации использоваться многократно.

Вторая новинка нашего ассортимента – это серия грунтовок, колерованных штукатурок и красок для фасадных работ от калининградского бренда KOLORIT. Хорошее сцепление с поверхностью, более 50 оттенков, высокое качество и доступные цены – вдвойне приятно, что все эти преимущества предлагает наш местный производитель! Мы в БМК всегда рады продвигать российскую продукцию!

И третий сюрприз мы готовим для наших постоянных покупателей электродов. Эта позиция оказалась настолько популярной и востребованной в прошлом сезоне, что в этот строительный сезон мы заходим с новыми марками, которые помимо высоких характеристик порадуют наших покупателей и своей приемлемой ценой!»

Увидеть новинки, узнать актуальные цены и ознакомиться с подробным содержанием ассортимента строительных материалов можно, перейдя по ссылке, а также уточнить по телефону нашего единого call-центра +7 (4012) 777 666.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?