Новости РСПМ и компаний

12.01.2017 МТК восстанавливает позиции на рынке метизной продукции


"Несмотря на непростой год и высочайшую степень волатильности на рынке, мы оцениваем свои результаты как в целом положительные. Сравнение с 2015 г. не очень корректно - он был предельно нетипичен, но, тем не менее, можно констатировать, что потеряв около 15% отгрузки в тоннаже и порядка 7% в рублёвом эквиваленте, мы зафиксировали показатель прибыли на уровне 2015 г.
За счёт сработавших факторов, роста масштаба цен, неоднократной капитализации складских остатков, благоприятного завершения переговоров со страховыми компаниями, мы можем достаточно уверенно заявить, что к концу 2016 г. последствия пожара (который произошел на московском складе компании) были преодолены. Позиции восстановлены", - рассказал А.Комягин, директор по маркетингу и сбыту Метизной торговой компании, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт".

МТК заняла ведущие позиции в Рейтинге российских поставщиков черных и цветным металлов за 2-е полугодие 2016 г. в разделе "Метизы", который опубликован в январском номере журнала.

МТК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?