Новости РСПМ и компаний

27.12.2016 Металл-Маркет подводит итоги уходящего года и намечает планы на предстоящий год


Так складывается, что из года в год предновогодние встречи в компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» набирают всё большую популярность. Это не только взаимные поздравления с приближающимся Новогодними праздниками, но и традиционная договорная кампания, встречи по обмену опытом и практической реализации наработок, сделанными (в т.ч.) во время 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2016», являющейся главным катализатором основных процессов металлургической отрасли и отечественного металлотрейдинга, и многое другое.

Деловую часть предновогодней деятельности прекрасно дополняет формирующийся приятным случайным образом оригинальный кондитерский набор презентов от старых и новых друзей-партнёров – это и тульский пряник, и татарский чак-чак, и чебоксарские конфеты и многие другие вкусности и позитивности.

В 4-м квартале  компания уже перезаключила свыше 50-и договоров со своими контрагентами. Радует, что при этом улучшаются взаимовыгодные условия сотрудничества, всесторонне и качественно растёт юридический уровень договорных отношений и, как следствие, взаимное доверие. На 2017 год уже сформирован плотный, но гармоничный план из 20 деловых встреч, поездок, посещений выставок и конференций. Участники рынка металлов, присоединяйтесь!

За прошедший год коэффициент финансовой дисциплины «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» по исполнению (оплате) точно в срок всех своих обязательств традиционно (уже на протяжении 25(!) лет) составил 100 (!)%, чего компания всем желаем!

Со своей стороны, представителям компании удалось удачно посетить в конце года ряд партнёров как в родной Самарской области, так и за её пределами. Такие встречи, однозначно, сближают и улучшают качество бизнес-взаимодействий, а также способствуют их дальнейшему и всестороннему развитию.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?