Новости РСПМ и компаний

01.12.2016 Бизнес-клуб РСПМ-Поволжье: от года 2016 – к году 2017!


Приближаясь к очередному рубежу смены года, принято подводить итоги завершающегося года. Так, в 2016 году участники бизнес-клуба РСПМ-Поволжье приняли участие в 5-и мероприятиях своего региона, а также в более 25 деловых событиях, проходивших под эгидой РСПМ на различных площадках Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Сочи, Воронежа, Урала и других регионов и городов.

План предстоящих мероприятий на 2017 год бизнес-клуба РСПМ-Поволжье на сегодняшний момент составлен из 4-х различных мероприятий, в разделе «Программа работы на год» можно подробнее ознакомиться с ним, а также прислать любые свои предложения на электронную почту BK-RSPM@Metal-Market.ru.

Компании, являющиеся членами РСПМ, благодаря регулярным встречам как на федеральных мероприятиях РСПМ, так и на региональном уровне, имеют прекрасную возможность самыми первыми знакомиться с новыми производственными, логистическими, информационными, рекламными и другими различными технологиями, плодотворно обмениваться опытом, обсуждать злободневные вопросы для максимально эффективного их решения. Участвуя в специализированных выставках, конференциях, семинарах, круглых столах и т.д., регулярно проводящихся в рамках РСПМ для специалистов различных направлений (финансового, юридического, маркетингового, обеспечения безопасности и многих других) сотрудники компаний непрерывно повышают свой профессиональный уровень, тем самым способствуя росту качества обслуживания потребителей металлопродукции и росту конкурентоспособности своего бизнеса.

На 2017 год компанией Металл-Маркет планируется также активное участие в разнообразных выставочных, деловых и образовательных мероприятиях.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?