Новости РСПМ и компаний

30.11.2016 Кто определяет российский рынок?


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" приступила к формированию рейтинга ведущих российских производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам второго полугодия 2016 г. Окончательный рейтинг будет опубликован в январском номере журнала.

В настоящий момент проходит опрос, который поможет определить компании, работающие в России и, по мнению участников рынка, являются его лидерами. Параллельно с этим редакция систематизирует доступную из открытых источников информацию о поставщиках черных и цветных металлов, проводит опрос экспертов рынка, анкетирует компании, которые претендуют на то, чтобы войти в итоговый рейтинг.

Структура рейтинга включает в себя несколько разделов, отражающих основные сегменты рынка металлов по видам продукции (сорт, лист, трубы (включая мини-заводы), метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат, сэндвич-панели). Отдельно выделяются универсальные независимые металлоторговые компании, торговые дома металлургических компаний. В разделе "Лучшие региональные компании федерального округа" , в разрезе семи федеральных округов, определяются ведущие игроки регионального рынка (СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УРФО, СФО и ДВФО). В этот раздел не включаются филиалы металлургических и общероссийских сетевых металлоторговых компаний.

Если вы считаете, что ваша компания достойна войти в рейтинг, вы можете заполнить анкету о своей компании и прислать ее на рассмотрение в редакцию.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?