Новости РСПМ и компаний

25.11.2016 ПК ДИА подвела итоги участия в Металл-Экспо'2016


Производственная компания ДИА (ПК ДИА, г. Волжский) приняла участие в 22-ой Международной выставке «Металл-Экспо’2016», которая прошла в Москве. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, количество переговоров, проведенных компаний ДИА было значительно больше, чем в 2015 г.

Рабочая группа ДИА и постоянные партнеры нашей компании подытожили результаты сотрудничества за прошедший год: положительную динамику роста объемов продаж, понимание и гибкость во взаимоотношениях.

Руководством компании ДИА были проведены важные переговоры с комбинатами-поставщиками рулонной стали, заручившись их поддержкой, Диа может уверенно смотреть в будущее. Своим потенциальным и действующим клиентам руководство компания гарантировала сохранение основной стратегии компании – поставку только качественной продукции, соответствующей утвержденным стандартам.

В рамках выставки на стенде ПК ДИА был проведен розыгрыш сертификата на приобретение продукции ДИА и 5 поощрительных призов. Видеоролик мероприятия выложен на сайте компании. В розыгрыше приняло участие более 150 компаний .

Главный приз выиграла одна из крупнейших компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ - Сталепромышленная компания.

Поощрительные призы:

1. ООО «ЮгМеталлОптТорг»
2. ООО «Сплинтер»
3. ЗАО «Минераловодское ПОТ КПК «Ставропольснаб»
4. ЗАО КПК «Ставропольстройоптторг»
5. Мехтиева Н. Азербайджан

 

ПК ДИА

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?