Новости РСПМ и компаний

18.11.2016 В режиме "нон-стоп"


На Совете директоров ГК ПРОТЭК подведены итоги участия компании в мероприятиях Недели металлов в Москве.

В ходе 19-ой Международной конференции «Российский рынок металлов», ГК ПРОТЭК стала лауреатом конкурсов «Лучший СМЦ России» в номинации «Лучший СМЦ России 2016 за высокий уровень качества» , «Лучшая сбытовая сеть» в номинации «Лучшая региональная сбытовая сеть» и «Лучшая металлобаза России 2016» в номинации «Лучшая универсальная металлобаза Черноземья».

На ежегодной встрече ключевых клиентов Группы НЛМК, ПРОТЭК удостоен необычной награды «Звезда Черноземья».

9 ноября на торжественном вручении сертификатов официальным представителям Трубной Металлургической Компании ГК ПРОТЭК получила Золотой Сертификат регионального представителя ТМК в Воронежской области.

В свою очередь руководители ГК ПРОТЭК совместно с президентом РСПМ Романовым А.Г., директором по региональным продажам НЛМК Овчинниковым В.А., директором предприятия №3 компании Металлсервис Галкиным А.Н. и руководителем направления по работе с ключевыми клиентами центрального региона ТК ЕВРАЗХОЛДИНГ Шахновичем Е.В. провели награждение победителей вторых Молодецких Игр Древнерусских племен и в торжественной обстановке открыли регистрацию на третьи Молодецкие игры.

Сотрудники компании поделились впечатлениями от работы на 22-ой Международной промышленной выставке Металл-Экспо и обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества с производителями.

Максим Крыжановский: «22-ая Международная выставка Металл-Экспо прошла для нас в режиме «нон-стоп». Каждый день мы принимали участие во встречах и переговорах с нашими партнерами и поставщиками, в результате которых пролонгировались уже существующие договора, заключились новые предварительные соглашения, была спланирована совместная работа на следующий год.»

Людмила Ермоленко: «Выставка Металл-Экспо 2016 была достаточно насыщенная, мы провели ряд переговоров с нашими ключевыми поставщиками в результате которых были достигнуты новые договоренности, укреплены и расширены давние партнерские отношения.Каждый раз участвуя в выставке, я открываю для себя много нового, получаю возможность в живую пообщаться с большим числом руководителей, поучаствовать в мероприятиях и рассказать о развитие и перспективе роста нашей компании.»

Александра Латынина: «Неделя металлов в Москве уже не первый год является важным событием для сотрудников ГК ПРОТЭК и компании в целом. За одну неделю ты получаешь возможность получить колосальный опыт, познакомиться со специалистами из различных областей металлургической отрасли, найти новые идеи для своей дальнейшей работы
и конечно вдохновиться на весь следующий год.В этом году мне предоставилась возможность стать одним из спикеров на заседании Клуба маркетологов Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Эта встреча была посвящена вопросам интернет-технологий для развития бизнеса участников рынка металлов,где я на реальных примерах представила опыт интернет-продвижения, как инструмента построения бренда компании, а так же узнала о новых возможностях диджитал маркетинга. Спасибо организаторам , за шанс пообщаться с коллегами, работающими в той же отрасли.»

Елена Ливенцева: «Металл-Экспо открывает множество возможностей для огромного количества людей. Лично для меня посещение данной выставки является толчком к развитию и личностному росту. Каждый раз я стараюсь почерпнуть для себя много нового. Целую неделю, находясь в этой атмосфере с бешенной энергетикой, появляется возможность пообщаться с людьми, которые заряжают своей бодростью, позитивом и профессионализмом.Я благодарна организаторам выставки и своему руководству за возможность принять участие в этом мероприятии.»

 

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?