Новости РСПМ и компаний

18.11.2016 ГК София развивает собтрудничество с ЧТПЗ


Группа София  (Санкт-Петербург) уже давно и по праву занимает лидирующие позиции на рынке комплексных поставок материалов и оборудования в различных отраслях промышленности.

Но, как гласит один из законов бизнеса: стоять на месте - обречь себя на поражение в конкурентной борьбе.

ГК София активно ищет новые рынки сбыта, расширяет ассортимент предлагаемой продукции и работает над повышением качества сотрудничества с партнерами и покупателями.

В ближайшее время компания планирует значительно увеличить штат сотрудников департамента снабжения. И, в частности, по этой причине по приглашению АО ТД "Уралтрубосталь" любезно согласился направить в ГК София Андрея Галушко - специалиста по работе с трейдерами для проведения презентации трубной продукции ЧТПЗ и ПНТЗ.

ГК "София" очень ценит такое взаимовыгодное сотрудничество и всегда будет заинтересована в укреплении связей и в увеличении объема закупок в АО ТД "Уралтрубосталь".

9 ноября представитель Группы ЧТПЗ познакомил сотрудников департамента снабжения с последними событиями на предприятиях входящих в Группу ЧТПЗ, поделился планами по развитию и расширению ассортимента продукции.

Кроме того, сотрудникам ГК София было интересно узнать о типах и размерах труб, выпускаемых в разных цехах заводов ПНТЗ и ЧТПЗ. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Было принято решение о направлении ряда сотрудников ГК "София" на предприятия Группы ЧТПЗ для обмена опытом и повышения квалификации. Все эти меры направлены на улучшение и вывод сотрудничества на новый, более высокий, уровень. Руководство компании признало такой опыт успешным и считает целесообразным расширять данный формат.

 

ГК София

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?