Новости РСПМ и компаний

17.11.2016 130 видеоинтервью, 150 литров медовухи и 7000 экземпляров журнала


Четыре дня проработал стенд журнала «Металлоснабжение и сбыт» на 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2016». За это время в импровизированной телестудии на стенде проведено порядка 130 видеоинтервью с руководителями и главными специалистами металлургических, машиностроительных, металлотрейдерских компаний и научных институтов, принявших участие в выставке, а также с посетителями «Металл-Экспо». Во время приема гостей было выпито около 150 литров безалкогольной медовухи и роздано свыше 7 тыс. экземпляров журнала «Металлоснабжение и сбыт», включая спецвыпуск, подготовленный к 150-летию компании Русполимет.

На выставке «Металл-Экспо'2016» было представлено 530 компаний из 32 стран мира. На более 400 стендах (некоторые из них были совместными) во время выставки работали 3,5 тыс. специалистов. За четыре дня, несмотря на весьма сложные погодные условия, выставку посетили свыше 27 тыс. человек, из которых 13 тыс. пришли во второй день ее работы (9 ноября).

Во время Недели металлов в Москве (7-11 ноября) были проведены 19-я конференция «Российский рынок металлов», собравшая широкую аудиторию участников отрасли, а также большое количество круглых столов, семинаров, конференций и других мероприятий. Информацию обо всех этих событиях можно получить на нашем сайте, где также представлены подробные фоторепортажи обо всех днях выставки. За четыре дня вышло два номера газеты «Metal-Expo News», в которых опубликованы интервью с руководителями ряда ведущих компаний российской металлургической отрасли, а также репортажи с конференций.

 Выставке «Металл-Экспо'2016» будет посвящен ближайший номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». В нем будут представлены интервью с участниками и гостями выставки, обзорные и аналитические материалы, оценки текущей ситуации на российском рынке, прогнозы на будущее.

В ходе выставки достигнуты договоренности об участии топ-менеджеров ведущих российских металлургических и дистрибьюторских компаний в работе конференций МСС на 2017 г. В ближайший месяц будут подготовлены сайты всех конференций, которые состоятся в первой половине будущего года, а также составлены их программы.

В этом году журнал «Металлоснабжение и сбыт» отмечает свое 20-летие. Заслуги издания отмечены золотой медалью «Металл-Экспо», которую журнал получил как лучшее издание в металлургической промышленности. На VIP-турнире по бильярду, состоявшемся в рамках программы выставки, представитель МСС Романов А.Г. завоевал серебряную награду.

- «Хорошая выставка, хорошая дата — 22 года, хорошие люди. Всех благ» - Николай Лядов, заместитель генерального директора по продажам ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

- «Отличное мероприятие, стало традиционным. Поздравляю!» - Владимир Маркин, президент ЗАО "Объединенная металлургическая компания".

- «Огромное спасибо организаторам! Завидую белой завистью! Хочу пожелать удачи и успехов в следующем году!» - Илья Чигирь, директор Департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ.

- «Уважаемые друзья! С вашим юбилейным днем рождения! Развивайтесь больше с нами! Достигнем большего вместе» - Дмитрий Горошков, директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент».

- «Уважаемые коллеги! От всего сердца благодарю вас за неуклонную поддержку развития отрасли», - Илья Гущин, вице-президент по продажам Группы НЛМК.

- «От имени многотысячного коллектива белых металлургов поздравляем команду МСиС с юбилеем! Новых успехов на благо российской металлургии!» - ваш ЧТПЗ.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?