Новости РСПМ и компаний

02.11.2016 "Берлога поставщика" на "Металл-Экспо 2016" - место встречи поставщиков ГК София


С 8 по 11 ноября 2016 года в Москве пройдет 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016», на которой соберутся «мастодонты» металлургии. В прошлом году ГК София неординарно подошла к организации своего стенда на выставке, воплотив идею о создании максимально удобного и комфортного места для проведения встреч и переговоров участников выставки. По результатам состоявшихся встреч и отзывам гостей стенда компании на прошедшей выставке, «Берлога Поставщика» пользовалась успехом!

Именно поэтому в этом году стенд станет больше не только по площади, но и по количеству переговорных комнат. «Берлога Поставщика» - это место, где поставщикам группы «София» можно уединиться для своих деловых переговоров, либо просто перевести дух в уютной обстановке, а так же выпить чашечку кофе или бокал знаменитого пенного. Стенд разделён на 4 переговорные комнаты, каждая из которых соответствует своему названию – «Каминная», «Винная», «Спортивная» и «СВ».

В связи с высокой интенсивностью переговорного процесса на одну встречу будет отведено 20 минут в конкретное время. Так же, можно забронировать две или более встреч подряд, по принципу электронной очереди, заполняемой заранее. Задать вопрос или предварительно забронировать любую их переговорных комнат на конкретное время можно непосредственно на стенде под номером 1D42, по электронной почте kev@gksofia.ru или по телефону (812) 441-26-90, доб. 3013.

Перечень компаний, имеющих приоритетное право на бронирование переговорных комнат для своих нужд (в алфавитном порядке): А ГРУПП, Айсберг, Акти-Трейд, Альмет, АреалСнаб, Ариэль Металл, Атомпромкомплекс, Ашинский метзавод, Балтийская металлургическая компания, Бокрист, Болт Ру, БрокИнвестСервис, БФ Балтик, Галактика, ГК Демидов, Гленар, Графит-Эл, ДиПОС, ЕВРАЗ Металл Инпром, ЕвразХолдинг, ЗиО-Мет, Зитар, Ижорская трубная компания, Канат, Континенталь, Королевский Трубный Завод, КСТ, КУЗОЦМ, КУМЗ, КЭМ, ЛИСТ СПб, МАЯК, УК Металлинвест, Металлокомплект-М, Металлсервис, Металлоцентр Лидер-М, Метинвест Евразия, МК Промстройметалл, ММК, ТД ММК, ММК-МЕТИЗ, МТК ФР, НЛМК, Пермметалл, Пром-комплект, Промэко, Протэк ГК, РГМК, Ромек, Ростехком, Свердловский МЗ, Северсталь , Северсталь-Метиз, Фирма Севзапметалл, СЗТК, СМК, Специальные Стали и Сплавы, Сталепромышленная компания, Стальмаш (ООО "ВТК-Москва"), Стройметиз, ТМК, Уралпромметалл, Уралпромстрой, Уралсиб Мет, Уралсиб-Трейд, Сибирский регион, ТД Уралтрубосталь, УТК-Сталь, Феррум, ЦКМ, ЧТПЗ.

ГК София

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?