Новости РСПМ и компаний

18.10.2016 Налоговая гавань в Свердловской области


27 октября 2016 года в Москве состоится презентация Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) и индустриального парка, созданных в Свердловской области Постановлением Председателя Правительства РФ Дмитрием Медведевым от 19 сентября 2016 года.
Среди участников презентации – Фонд развития моногородов и Правительство Свердловской области.

На презентации будут раскрыты ключевые факты о налоговых преференциях, которые будут предоставлены вашему бизнесу в случае, если Вы примете решение стать резидентом ТОСЭР. В их числе: отсутствие налогов на землю, прибыль и имущество; значительное снижение социальных взносов; возможность получения финансирования на льготных условиях.

Вы узнаете о новых возможностях для развития в направлении открытия новых производственных и логистических баз, а также о том, как получить статус резидента индустриального парка ТОСЭР – «Богословский».

Приглашаем Вас и членов Вашей организации принять личное участие в указанной встрече. Участие бесплатное, по приглашениям. Необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в презентации ТОСЭР просьба связаться с Александром Дейнеко (РСПМ) по телефону: +7 (495) 925 05 49

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?