Новости РСПМ и компаний

14.10.2016 Участник первой летней производственной практики БМК — в штате компании


Производственная практика для студентов, которая прошла в холдинге Балтийская металлургическая компания этим летом, стала для одного из ее участников началом карьеры. Студент Института экономики и менеджмента БФУ им. И. Канта Эльвин Исмаилов продолжил работу в отделе выписки. Рассказывает руководитель по работе с клиентами СК Окружная Карина Чаптыкова: «Во время прохождения летней практики Эльвин удивил меня своей способностью быстро находить подход даже к самым требовательным клиентам. К тому же за два месяца он освоил все обязанности бухгалтера отдела выписки, изучил наш ассортимент, сдал все внутренние нормативы и зачеты. Не могу не отметить и ту атмосферу дружелюбия и приветливости, которую он умел создавать, чем весьма нас всех к себе расположил. Да и сам Эльвин не раз высказывался, что хотел бы продолжить работу в БМК после получения диплома. Вместе мы оценили, сможет ли он без ущерба совмещать рабочий процесс и подготовку к защите диплома, и решили попробовать. Пока Эльвин справляется успешно, замечаний к его работе нет».

«Я очень благодарен всему руководству БМК, что мне дали шанс попробовать свои силы! — делится впечатлениями Эльвин. — Компания произвела на меня весьма сильное впечатление, поэтому я был счастлив вернуться сюда. Конечно, немного волновался, удастся ли совмещать работу в БМК и учебу, но меня так поддержали мои родные, друзья и преподаватели, что я решился... Тем более, что четвертый курс моего обучения подразумевает «модульный подход». Это значит, что я буду больше сосредоточен на самостоятельной работе над дипломом. К слову, в качестве темы выпускной работы я выбрал «Анализ хозяйственной деятельности и пути ее совершенствования на предприятии на примере ГК БМК»! А сейчас я очень рад, что стал полноценным членом нашей дружной семьи БМК и могу приносить пользу нашей компании!»


К сведению: в целях выявления и поддержки талантливой молодежи среди профильных образовательных учреждений высшего профессионального образования, научно-исследовательских институтов, производственных предприятий, поощрения их творческой активности, продвижения результатов научных работ на рынок наукоемкой продукции, Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил конкурс «Молодые ученые». Церемония оглашения лауреатов и вручения Премий состоится 11 ноября на слете студентов и аспирантов профильных вузов «Будущее закладывается сегодня».

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?