Новости РСПМ и компаний

27.09.2016 Добро пожаловать на стенд Спекты в Исфахане


С ослаблением санкций перед иранской промышленностью открываются большие возможности развития, и конференция-выставка «Iranian Iron and Steel» закладывает фундамент для возрождения металлургической промышленности и стала идеальной платформой для заключения международных соглашений, выгодных для всех бизнес-сторон.

Компания Спекта Интерпак (Москва) во второй раз принимает участие в конференции и представляет полный спектр упаковочных материалов, инструментов и аксессуаров. Посетители выставки на стенде компании получают консультации по выбору материалов с учетом особенностей и масштабов производств, по оптимизации качества упаковки и стоимости продукции Specta.

Конференция «Iranian Iron and Steel» в Исфахане собрала представителей металлургической промышленности, металлообрабатывающих предприятий и их глобальных партнеров, участвующих в производственных процессах. Одной из главных задач конференции стало объединение логистических цепочек по поставке сырья и готовой продукции в металлургической отрасли Ирана. На конференции выступают эксперты рынка, которые дают свою оценку экономической ситуации в постсанкционный период и инвестиционным потокам, обсуждают опыт совместных предприятий, очерчивают круг новых возможностей развития внутри и за пределами страны и совершенствование технологий, используемых в отрасли.

Компания ждет встречи с клиентами с 26 по 28 сентября на стенде № 16, Abbasi Hotel, Isfahan, Iran

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?