Новости РСПМ и компаний

19.09.2016 Началась on-line регистрация посетителей ведущей металлургической выставки "Металл-Экспо'2016"


8 ноября в Москве стартует 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016»(ВДНХ, павильон 75), на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Уже сейчас Вы можете на сайте выставки зарегистрироваться в качестве посетителя, чтобы сэкономить время и не стоять в очереди на регистрацию в ноябре.

С этого года для постоянных посетителей выставки "Металл-Экспоon-line регистрация будет занимать еще меньше времени, достаточно ввести адрес электронной почты и если вы регистрировались по нему в прошлом году, вам сразу будет направлено подтверждение о регистрации на "Металл-Экспо'2016". В случае необходимости Вы самостоятельно сможете актуализировать информацию о себе в Личном кабинете Посетителя.

Неделя металлов в Москве продлится до 11 ноября и соберет свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. Свои экспозиции представят более 550 компаний из 35 стран мира. Они продемонстрируют современные виды проката, труб, металлоизделий и конструкций из черных и цветных металлов, оборудование, станки и инструмент для металлургии металлообработки, новые решения применения металлопроката в строительстве, металлосервисные услуги, логистические модели и многое - многое другое.

 

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?