Новости РСПМ и компаний

06.09.2016 Идет подготовка октябрьского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт"


На этой неделе выходит из печати сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», в котором читатели смогут прочитать аналитические обзоры по итогам деятельности металлургических предприятий России и мира за первое полугодие 2016 г., интервью с руководителями крупнейших металлургических компаний, обзоры по конференциям «Steel Construction» и по стандартизации в черной металлургии, о развитии региональных рынков и дистрибьюции черных и цветных металлов, а также о недавно проведенных мероприятиях в Белой Калитве, Воронеже и Липецкой области.

Этот номер будет широко представлен на различных форумах участников рынка металлов, в том числе 15-16 сентября в Челябинске на конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», 28-29 сентября в Череповце на конференции «Проволока - крепеж», на круглых столах и совещаниях в Санкт-Петербурге, Самаре, Москве и Новосибирске.

В настоящее время редакция ведет подготовку октябрьского номера, в котором запланирована публикация статей о развитии региональных рынков стальной продукции, о взаимодействии атомной энергетики и металлургии, о проблемах импортозамещения оборудования. Также будут опубликованы обзоры по ряду отраслевых конференций и круглых столов. В номере широко будут представлены участники предстоящей в ноябре выставки «Металл-Экспо'2016».

Продолжается подписка на второе полугодие 2016 г. и на 2017 г.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?