Новости РСПМ и компаний

30.08.2016 Опубликован каталог участников выставки "Металл-Экспо'2016"


На официальном сайте "Металл-Экспо" опубликован предварительный список участников 22-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо-2016", которая пройдет с 8 по 11 ноября т.г. в Москве на ВДНХ.

В течении сентября-октября этот список будет еженедельно дополняться и обновляться.

В выставке "Металл-Экспо'2016" примут участие порядка 550 компаний из 35 стран мира, а  за четыре дня работы выставки ее посетят 30 тыс. специалистов.

В этом году выставка будет представлять широкий спектр  производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, металлоконструкций и изделий дальнейшего передела, транспортные компании, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией.

В рамках "Металл-Экспо-2016" состоится обширная деловая программа, на мероприятиях которой руководители и специалисты компаний металлургической и смежных отраслей обсудят актуальные проблемы развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты.

Металл-Экспо приглашает участников и посетителей выставки ознакомиться со списком участников и запланировать посещение стендов интересующих вас компаний.

 

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?