Новости РСПМ и компаний

30.08.2016 Бетонные фиксаторы для арматуры – теперь и в БМК!


«БМК-Строй» (входит в холдинг Балтийская металлургическая компания) расширяет линейку сопутствующих товаров, предлагая своим клиентам новые разновидности бетонных фиксаторов.«Мы постоянно отслеживаем потребности нашего покупателя и стараемся предложить ему самые актуальные товары. Одна из новинок нашего ассортимента — бетонные фиксаторы для арматуры, — рассказывает руководитель направления Ирина Грабовская. — Их доступная стоимость практически не отражается на общем бюджете строительства, однако существенно повышает качество возводимых монолитных зданий. Задача фиксаторов — удержать прутья арматуры в стабильном положении и тем самым обеспечить установленную строительными правилами высоту бетонной подушки. Предлагаемые нами детали универсальны и могут быть использованы в комплекте как с металлической, так и со стеклопластиковой (композитной) арматурой».

Сейчас в ассортименте БМК-Строй три вида бетонных фиксаторов: «Пирамида» (для песчаного/сыпучего грунта, обеспечивает защитный слой в горизонтальной плоскости), «Прищепка» и «Бабочка» (обеспечивают защитный слой в горизонтальной и вертикальной плоскости).

«Мы следим за качеством поставляемой продукции, предлагая только сертифицированные материалы, строго соответствующие всем стандартам и нормативам, — продолжает Ирина. — Покупая у нас фиксаторы из бетона, вы можете быть уверены, что они обеспечат надежную основу для монолитного строительства».

Получить более подробную информацию, сделать заказ можно по телефону (4012) 777-666 или отправив заявку на имя персонального менеджера Андрея Гуляшова A.Gulyashov@baltmetcompany.ru 

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?