Новости РСПМ и компаний

29.08.2016 Теплант готов сотрудничать с Башнефтью


На прошлой неделе в Министерстве промышленности и технологий Самарской области состоялось совещание руководителей самарских предприятий с представителями ПАО АНК «Башнефть».

Встреча прошла под руководством Олега Жадаева, заместителя министра промышленности и технологий Самарской области, и была посвящена развитию кооперации самарских организаций с известной нефтяной компанией. В совещании приняли участие почти два десятка известных заводов губернии, в том числе «Самарская кабельная компания», «РОССКАТ», «Автоматика» и др. Завод Теплант (Самара) представлял Александр Андреев, коммерческий директор предприятия. 

Совещание прошло в режиме диалога. Промышленники презентовали коллегам из «Башнефти» продукцию своих предприятий, обозначили возможные варианты сотрудничества. В частности Александр Андреев рассказал об опыте работы Тепланта с компаниями нефтегазового комплекса и химической промышленности России. Сейчас Теплант имеет действующие контракты ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Татнефть». Предприятие имеет успешную историю производства сэндвич-панелей для нужд нефтедобывающих и перерабатывающих компаний, поставки для подразделений «Роснефти», участие в проекте «Южный поток» и т.д. Для строительства объектов высокой сложности Теплант выпускает специальный продукт - сэндвич-панели с повышенными теплоизоляционными и прочными характеристиками.

 

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?