Новости РСПМ и компаний

23.08.2016 MAGSTRONG станет товарным знаком


Федеральной службой по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) принято решение о государственной регистрации товарного знака MAGSTRONG для высокопрочных и износостойких марок сталей, производимых ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

ММК под брендом MAGSTRONG реализует горячекатаный лист и готовые изделия, не уступающие по своим характеристикам зарубежным аналогам. Партнерство ММК с крупными переработчиками таких категорий сталей способствует замещению зарубежных аналогов листового проката с российского рынка и позволяет механообрабатывающим комплексам, в свою очередь, выходить на внутренний рынок с новой номенклатурой различных готовых изделий и комплектующих для строительной, карьерной, шахтной и т.п. техники с более конкурентной ценой по отношению к импортным аналогам. Отгрузку первых партий данной продукции по коммерческим заказам ОАО «ММК» осуществило в январе 2016 года.

ММК имеет широкую сбытовую сеть, в частности, Торговый дом ММК располагает 27 торгово-складскими площадками на территории РФ. Сегодня через эту сеть формируется наличие всего сортаментного ряда линейки сталей MAGSTRONG. Это позволяет расположить весь ассортимент высокопрочного металлопроката максимально близко к потребителям и обеспечить в самые короткие сроки выполнение заказа любого клиента даже с самой минимальной потребностью.

ТД ММК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?